Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 09:31   #49
aleks 51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aleks 51
Подробнее

Онлайн: aleks 51 вне форума
Был(а): 2019-04-18 15:30
Адрес: Москва
Автомобиль: Toyota Corolla
По умолчанию Re: Провалы при ускорении на дизельном двигателе

Цитата:
Сообщение от Labus74
А глючит не датчик температуры - он температуру реальную показывает, при -27 за бортом, температура на всасывании -25. А глючит датчик расхода воздуха, который пока теплый работает, а как замерз врать безбожно начинает. Я во вторник с диагностом катался, кардиограмму двигателя снимал для отправки на завод.
В сообщении я не увидел самого главного: проблема решена или нет.
ДМРВ поменяли и проблема исчезла или это только предположения диагноста и замена пока не проводилась?
По топливу соглашусь, что не может парафин образовываться до 2500об., а потом резко растворяться. Если-бы проблема была в парафине, то было-бы так: чем выше обороты, тем больше дергается.
Вот у am_rus похоже действительно топливо замерзло.
Цитата:
Сообщение от am_rus
Сегодня я так и не смог поехать работать, т.к. на полпути к городу за собой уже собрал целую вереницу машин и фур. После 10 км пути даже маленькая дочка сказала, что наша машина прыгает как козел. В результате ехал не более 60км/ч., т.к. выше чувствовался сильный дискомфорт.
Тогда почему остальные машины ездят на этой соларке без проблем?
Цитата:
Сообщение от am_rus
Друзья на L200, Pajero и Sorento заправляются на той же заправке, с которой у меня залито последнее топливо в машине. У них никаких дерганий, утепление двигателей нету. Все машины едут ровно и четко.
Не понятно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!