Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 11:04   #18
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д вне форума
Был(а): 2023-11-28 17:18
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Был Duster 1.5dsi 4х4 Privilege. Теперь Хтрейл 1.6 dsi 4х4 МКПП Кашкай 1.6dsi 4х2 SVT
По умолчанию Re: Рено Дастер & Ниссан Хтрейл -Т32

Цитата:
Сообщение от Седой60
Опишите сравнение подвески дастера и икстрейла
Михаил, ну как бы более понятно описать разницу в работе подвески даста и Хтрейла?
Вот еду я на дастере по городу и уже знаю как себя ведёт подвеска на различных неровностях, стык мелкий и крупный, лежачий полицейский,Предупредительные полосы, прочие ямы и их глубина. Пересев на Хтрейла все нужно проходить по новому. Вот если сейчас предупредительные полосы и лежачие полицейские не раздражают ,то стыки могут привести к не очень не приятному пробою.
Подвеска жестче и как бы более собранная нежели у Дастера. На ухабистой дороге тебя болтает как сосиску торчащую из теста, но это компенсируется классными сидениями Икса. Вот если бы был сембиоз дастеровской подвески и кресла ниссана ..!!! В поворотах и рулёжке отличия не очень большие. Они компенсирутся за счёт более лёгкого Дастера и более продвинутой и жёсткой подвески более тяжёлого Х-са
Руль у дастера крутится так же легко (у меня был дизель с ЭУРом) ,как и у ниссана. Только на кочках и ухабах руль ниссана не бьёт тебя по пальцам.
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!