Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 18:55   #38
LEMAR
Дастеровод - в почете
 
Аватар для LEMAR
Подробнее

Онлайн: LEMAR вне форума
Был(а): 2022-02-10 10:21
Адрес: череповец
Автомобиль: Duster 2,0 4*4
По умолчанию Re: "Протяжка" болтов и креплений.

Цитата:
Сообщение от C4ncer Посмотреть сообщение
То есть "протяжка гаек" это нормальное явление на НОВОМ автомобиле?
Это Вам к известному дважды автомобильному автозаводу по выпуску хлама на колёсах. Я не думаю, что у реношников всё так плохо.
Я вам как двухнедельный обладатель Дастера и до этого 5 лет отъездивший на Логане могу рассказать насколько все плохо у реношников.
1. За пять лет на Логане не было даже намека на отошедший или провисший бампер, а за две недели на Дастере уже 2 раза пришлось защелкивать его на место и думаю что это не последний раз...
2. Осмотр днища убил наповал-в отличии от Логана где все днище с завода было обработано антикором , на Дастере этим же антикором обработано ровно половина днища-с водительской стороны он есть а с пасажирской отсутствует напрочь-такое чувство что он закончился в тот момент когда по конвейеру шел мой Дастер. Обращение к дилеру-это как разговор глухого с немым...
3. Чего только в избытке у реношников так это масла-уровень в холодном двигателе был выше верхней отметки ровно на сантиметр!!! Когда должен находится между верхней и нижней метками. При сливе излишек масла составил примерно500-700мл ...
И это только за 2 недели эксплуатации.А вы говорите не все так плохо
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!