Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 11:51   #21
av1230
Живу я здесь
 
Аватар для av1230
Подробнее

Онлайн: av1230 вне форума
Был(а): 2012-08-19 21:49
Адрес: Курган
Автомобиль: tiguan 2.0 TDI
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
Ну теперь можно смело и Китай рассматривать с подобными огрехами тот же Н6. В общем призадумался я сильно. Подобные косяки на Китае есть просто на них внимания никто не обращает так как люди заранее знают на что идут. С Рено ситуация иная, все ждут качественную машинку а получают полуфабрикат. Ничего критичного приложив руки все устраняется за выходной, а что не устраняется как говорится на скорость не влияет, но настроение испорчено. Тогда вопрос за что платить деньги если качество практически на уровне хорошего Китая, цена та же а комплектация беднее? За ромбик и громкое имя Рено?
ничего не могу сказать про китай, не знаком, поэтому ничего для меня в конкуренции с дастером нет, нива более бюджетное авто т.е. не рассматриваю так же это все не то сравнение, нежели например ети и тигуан, куга, форестер, близкие по цене автомобили и по своим характеристикам

Цитата:
Сообщение от wsd Посмотреть сообщение
Если качество будет страдать то какой же это лучший выбор ???

Шеви-ниву если мне не изменяет память не токо за дохлый двиган не любят, а и качество подкачивает. Посему с плохим качеством обоих как бы лучший выбор опять останецца за шеви потому как она всеравно дешевле "скандально" дешёвого дастера получится.
шеви вообще в другой цене, а багажник, мощность двигателя, а АКПП, шеви более бюджетное авто и не входит в прямую конкуренцию по крайней мере для меня

Цитата:
Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
Стоимости Дастера в России мы еще не знаем, но зато теперь располагаем знаниями реальных владельцев о потребительских качествах некоторых компонентов Дастера. Поэтому делать вывод о том, что это лучший выбор пока преждевременно. На мой взгляд надо подождать еще полгода…для полноты информации
точная и полная может быть, но цены нам подсказали, не буду их повторять, от и до официально скажут в конце месяца
__________________
tiguan 2.0 TDI

Последний раз редактировалось гусь; 09.08.2011 в 13:14.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!