Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2021, 16:56   #170
AlexPet
Завсегдатай
 
Аватар для AlexPet
Подробнее

Онлайн: AlexPet вне форума
Был(а): 2024-02-27 09:19
Адрес: Химки
Автомобиль: Duster II Edition One, 1.3 TCe 150 МКП6
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Рено Дастер 2, 2021 м.г.

Цитата:
Сообщение от eburg1234
У вас турботаймер стоит?
У меня бензин 1.3 Tce 150, поэтому я в сигнализации эту опцию не включал и как она работает не знаю, даже не пытался проверять.
Цитата:
Сообщение от eburg1234
Кнопки штатного ключа работают при заведённом двигателе?
У меня как-то не было необходимости ставить на охрану заведенную машину, поэтому не подскажу. Хотя, я даже не совсем понимаю, как можно управлять со штатного ключа при заведенном двигателе, можно управлять, если ключ вынуть из замка зажигания, но тогда и двигатель заглохнет.
Цитата:
Сообщение от eburg1234
Словил тут разок отсутствие связи (с телефона хотел запустить) в месте, где со связью всё норм, и ещё один раз были тех.работы (около 2 часов). В этом случае вроде СМСками можно управлять, но ещё не пробовал.
Не давно у старлайна был глобальный сбой, мобильный оператор заблокировал кучу симок, пришлось звонить, разблокировать. В этот момент через GSM с сигнализацией связаться было невозможно. Через SMS и даже позвонив на номер сигнализации управлять можно, главное знать команды, которые надо ввести.
Цитата:
Сообщение от eburg1234
Также иногда (при работающем двигателе) на охрану с метки ставится раза с пятого (.
Я выше написал, что не пытался ставить машину на охрану при работающем двигателе, пока не возникало такой необходимости.
Цитата:
Сообщение от eburg1234
Не в восторге от этого Старлайна (S96v2).
У меня тоже есть замечания, но пока стараюсь все проблемы решить и устранить через сервисный центр, который ставил сигнализацию, у меня от них есть гарантия на установку.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!