Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2021, 16:45   #1
Wilson602
Участник клуба
 
Аватар для Wilson602
Подробнее

Онлайн: Wilson602 вне форума
Был(а): 2024-04-18 14:50
Адрес: Орёл
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe 150 4x4 Edition One
Восклицание Проблемы с печкой

Здравствуйте, пришли холода и я столкнулся с проблемами в эксплуатации печки. И все эти проблемы пришли как я понял с арканы.
Первая проблема известная это холод в салоне, решил её выставив в блоке климата климатическую зону №3, стало заметно теплее раньше 23 градуса было холодно, а сейчас даже жарковато. И тут столкнулся с второй проблемой в зоне №3 меняется работа положения воздушной заслонки и я стал ощущать, что верх прогревается а низ (ноги) как то не очень, спустя примерно пол часа температура выравнивается, я начал включать принудительно только вниз но опять чувствую греет верх а низ как то так, и вот вторая проблема, плохо дует в ноги, даже если принудительно включить поток только вниз всё ровно дует на лобовое стекло, а в ноги доходит меньше. Зимой в мороз это для меня будет проблемно и крайне не комфортно, на старом дастере я включал поток в ноги и горячий воздух в большом объеме поступал в низ отогревал ноги, а тут даже в принудительном положении вниз - верх уже жарит, а низ ели теплый да и как известно горячий воздух поднимается снизу вверх. В интернете есть такая проблема в рано аркана https://www.drive2.ru/l/554977670559957523/ по комментариям кому то ОД делал калибровку рабочих положений воздушной заслонки, буду обращаться с данной проблемой к ОД.
Кто ещё такое замечал на новом дастере?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!