Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 23:25   #58
ххх
Участник клуба
 
Аватар для ххх
Подробнее

Онлайн: ххх вне форума
Был(а): 2013-04-20 09:25
Адрес: россия
Автомобиль: форд
По умолчанию Re: ХХХ / Privilege 4x4 2.0 / Серебряная мечта

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Не переживай такая хрень обычное дело, главное быть к этому морально готовым, и тогда будет проше это пережить. СК такие мелочь отремонтирует, вопрос - cколько времени понадобится? У меня по прошлым случаям меньше 2-х месяцев никогда не обходилось.
Да все понятно и все это мне знакомо.
Ну тогда отступление от темы.
Как я уже говорил прошлым летом, в один из дней я припарковался во дворе мордой к газону. Ну и получил со стороны газона в правое крыло. Ну все как полагается оформили в ГАИ. А далее началась долгая история с СК. Всю ее не буду пересказывать т.к. она наверняка получится не меньше чем "Война и мир". В общим я судился с СК. Отсудил все по полной программе. А она за это меня под какую то там налоговую статью подвела. И в итоге с выстуженных денег я еще и налог платил как за дополнительный доход. Ну с налоговой я уже не стал бодаться.
Такая то вот моя прошлогодняя история.

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее написано было в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
Автор, в пятницу видел вас на Кольском 110. Евгений встретил вас вопросом "Как ваша серебряная мечта?" Кстати, это именно я донес до Евгения его "звездный" статус на этом ресурсе))) Я сидел боком к вам )
Спасибо и Вам и Женьке. Вы молодцы ребята.
Пока о вас у меня только хорошие воспоминания. Хочется верить, что и дальше так будет.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!