Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2017, 16:23   #245
Scorp 3
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Scorp 3
Подробнее

Онлайн: Scorp 3 на форуме
Адрес: Павлодар, РК
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4x4 МКПП Рестайлинг
По умолчанию Re: ЛОХОТРОН или покупка в неофициальных салонах!

Цитата:
Сообщение от ALTRE
Scorp 3, ну, значит, надо тогда рассматривать варианты "в наличие".
Абсолютно не обязательно. В наличии, это то, что выкупил салон и как правило установил свои допы, что бы еще раз заработать. Под заказ Вы выбираете, то, что нужно из заводских допов. Там цена фиксированная. У моего ОД, где брал, стоял зеленый рестайл как реклама. Был очень дорогой! На вопрос почему откровенно ответили, напихали туда все, что только можно, чтобы подольше постоял. Если с витрины будут улетать, следующего пришлось бы пару месяцев ждать. Место пустое. А так найдется покупатель за дорого и сейчас, пускай забирает, но следующий так же снарядим.
Про повышение цены. Тогда время было такое. Раз на 20тр, второй на 5 тр подорожал, если память не изменяет. Но к чести завода в этих письмах и такие пункты были: повышается для дилера, а для покупателя цена остается старая (про допы помоему). А Вы насколько я помню, 10тр отдали задаток и хотите, что бы цена осталась одна и та же? Я был готов отдать всю сумму сразу. Мне сказали, лишнее, цена может изменится, да же если полностью оплатишь.

---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее написано было в 19:18 ----------

Цитата:
Сообщение от ALTRE
А, вообще, мне такая ценовая политика совсем не понятна и я сомневаюсь, что в Москве невозможно найти дилера/менеджера, который был бы заинтересован в продаже за нал даже без допов.
Актуальные цены с доставкой до дилера найдите на сайте Рено. Будете знать, сколько стоит в реале машина. У меня с сайтом сходилось и все повышения сразу (в течении суток) отображались на сайте. По цене было видно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!