Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 16:40   #55
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 2024-05-03 08:17
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Как отключить иммобилайзер?

Цитата:
Сообщение от J.ZH Посмотреть сообщение
Катушка имобилайзера у нас впаяна в плату и соответственно через электронику ключа, поэтому батарейка может ещё как быть причиной. Я же свой дастер весь перепроверил, когда не заводился, в том числе и ключ и сам блок катушки на замке.
И ещё поменял все релюшки под капотом, но в итоге ноль. НО Дастер мне починили, оказалась одна из релюшек, которые я менял. Очень странно.... Т.е я шел по правильному пути, но что-то не сложилось. А в релюшке подгорел контакт, поэтому сначала то заводилось, то нет, а потом он выгорел окончательно.
В дорестайле чип просто лежит в ключе. Батарейка только для кнопок нужна. Можно чип из ключа вынуть к замку поднести иииммо его считает.

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее написано было в 16:36 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
А я например пользуюсь запасным ключем и брелком от сигналки и нет в ключе у меня батарейки,так что батарейка однозначно не при делах!

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее написано было в 15:41 ----------


Брешут.нет смысла заводить сигнал и иммо через реле.токи там совсем маленькие.
Разрешение на запуск иммо даёт только при включенном зажигании, значит, какое-то питалово на антенну или блок подаётся, мож и релюху какую воткнули
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!