Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 21:11   #84
DJQYF
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для DJQYF
Подробнее

Онлайн: DJQYF вне форума
Был(а): 2024-05-08 12:56
Адрес: Липецк
Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 - 4Х4
По умолчанию Re: Лобовое ДТП с приорой

Не есть гуд, когда начинается обсуждение "а зачем этому помогать, вот этому не помогли, да и зачем все это".... Постановка вопроса такова: пострадали конкретные люди, помощи не просили кроме совета. ПОЧЕМУ НЕ ПОМОЧЬ???? Это не вопрос кому и почему! Это вопрос простого человеческого сострадания и участия. А та тема на которую была ссылка к сожалению просто исчезла из "топа" очень быстро и я например её просто не видел! Как впрочем многие.

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее написано было в 20:03 ----------

Цитата:
Сообщение от aleks 51 Посмотреть сообщение
У меня есть прямо противоположный опыт, причем несколько случаев, поэтому не нужно так однозначно утверждать. Правда был случай, когда я сам бегал за приставом три месяца.
Везучий! Я работаю с приставами 99 года. И процент взыскания очень быстро падает. профессионалов не осталось..... Есть только ... не буду давать характеристик, тема о другом. В одном Вы правы: если только сам что-то найдешь, заставишь пристава арестовать, изъять, передать не реализацию и т.д. и т.п.... может будет толк.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!