Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 11:51   #72
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-29 11:27
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Замена тормозухи.

Я внимательно перечитал по ссылке- в сцеплении так жидкость не заменить. Только до его штуцера. А он находится не после "ёмкости" сцепленя, а до. Тупичок не прокачивается до полной замены сцепления с заполнением его вначале свежей тормозной жидкостью.

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее написано было в 13:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex123007 Посмотреть сообщение
бери два, цена не та чтобы экономить. Будешь потом замки размораживать в гараже.

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее написано было в 13:43 ----------



там останется мизер, не стоит париться по этому поводу. При замене масла в двигателе, гораздо больше остается. Перемешается со свежачком и все путем!
Вы меня успокоили, ибо это мой первый авто и с ним я постигаю автограмотность. И да, литра хватит??? Ато Вы два покупали. Косвенно вычитал, что с каждого контура нужно 200 мл выпустить, что гарантирует полное обновление, даже с запасом. Этот способ, если нет чёткой границы видимости между старой и новой жидкостью, либо когда один делаешь.

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее написано было в 13:49 ----------

Увидел про два литра, но всё-таки сколько на вскидку у Вас ушло? у меня нет гаража и замков
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!