Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 18:50   #17410
Вездеход64
Старожил
 
Аватар для Вездеход64
Подробнее

Онлайн: Вездеход64 вне форума
Был(а): 2024-04-27 21:35
Имя: Игорь
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster,Privilege 1.5d,2017г.
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
Сразу видно, учился человек и не доучился, не выдавайте желаемое за действительное, и некрасиво называть себя офицером ( можно бабу из колхоза вывезти, но колхоз из бабы нет )), когда таким только хотел стать а не стал. Офицеры так себя не ведут , этим вы выдаете себя ))). Какая правда? и почему она должна что то кому-то колоть?, это ж вы вроде писали что программа от компании рено на смартфоне врёт? я специально для вас даже не сфотографировал, а снял видео одним кадром, приборку и вы опять говорите что вас обманывают . Кто от чего отмазывается то? посветите в свой закрытый мир где всё в шоколаде, где машины заправляются с придороги, а вы король и механник, и затычка к любой теме на этом форуме. Хотя , не надо мне рассказывать про ваш замечательный выдуманный мир, мне он не интересен, рассказы вы так себе пишете , да еще и с ошибками.
Еще маленький вопрос просто так, потешить своё самолюбие, вас с первого курса выгнали? ну и второй за пьянку? Просто по общению вы максимум на прапора тянете, хотя может подсидели, подлизали и вылезли, извините это мысли вслух)))) и к вам они безусловно не имеют никакого отношения.
Ну а теперь давайте расскажите что переключать надо на 3000 оборотах двигателя иначе заворот кишок у него случится и что расход меньше 7 литров это вранье и заговор американцев ( у нас в стране всегда пиндосы виноваты ))) и что вокруг все врут и обманывают , на заправках не доливают на работе не доплачивают, начальник недоахивает, вперед мой друг!!!
Коллеги прошу общаться корректно , не переходить на личности и ошибки в правописании!
Если кто то очень много пишет , это форум, на нем вообще то люди приходят общаться и это нормально...
А теперь по теме, мне тоже ваш маленький расход не понятен, он только есть еще у одного человека на форуме , из прибалтики вроде...У него авто при этом монопривод, летние шоссейные колеса, и имеет новый евро мотор 110лс ...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!