Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 23:03   #11
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 2020-01-07 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Гусь-Хрустальный. Мотель.

Мотель нашел в инете. "Баринова роща" называется. Стоит недорого, кормят вкусно и ценник приятно удивил. Но. ЧЕТВЕРТЫЙ этаж без лифта! Я когда три ходки от машины с вещами в номер сделал, после пробега 1000км, проклял этот в принципе нормальный отель. Причем, подымаешься до 3-го этажа, потом вдоль всего этажа нужно идти до другой лестницы, ну и до кучи на этаж три пролета ступенек. А потом я посмотрел в окно - ппц, вид на какой то активно работающий ночью завод, причем прямо под окнами. Походу этот отель - бывшая заводская общага.
Вместе с нами приехал автобус с вжопу пьяными французами экскурсантами, что тоже добавило шарму ...

newnovki, проезжал Владимир - красивый город!
Я так четыре раза в год катаюсь) На Дастере уже в третий раз. Уже рутина, потому даже теряюсь чего писать.

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее написано было в 23:00 ----------

Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Где же Москва в этом списке... ?
Миш, а вот мск из этого списка исключена ПРИНЦИПИАЛЬНО! И вам легче от понаехавших, и мне хорошо: плестись по мкаду, ехать в вереницах фур по перегруженным трассам среди дикого количества неадекватных водителей - не надо))
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!