Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 09:59   #1
АлексейС
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для АлексейС
Подробнее

Онлайн: АлексейС вне форума
Был(а): 2022-11-10 15:46
Адрес: Москва-Зеленоград
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП ESP NAVI КорОрех
Радость Luxe Privilege 2.0 4x4 AKПП NAVI ESP

ну вот со вчерашнего дня (18.02.2014) теперь и я полноценный клубень этого форума
хотел првиледж синий морской (не хотел за металлик платить) 4х4 с АКПП ESP + пакет "безопасность" и "комфорт" получалось 772 КилоРубля без доставки до дилера с учетом подорожания недавнего.
думал к лету заказать. но узнав о мартовском подорожании решил поднапрячься да подзанять да купить то что есть в наличии. обзванивал все салоны Москвы на прошлой неделе (10-14 фев 2014г) - нет того что я хочу и в ближайших поставках тоже нет. был один вариант в Мажоре, но голубой (синий минерал), кому как, но меня смущает этот цвет. цена на него 772+8 (метллк)+6 доставка=786КРуб
ну думаю дай еще про Люкс поспрашиваю, причем год вообще не колышит и 13й подойдет, мне ездить надо, а не перепродавать: есть, цены от 819 до 8хх с допами. в Аванта Рено увидел на сайте в наличии Люкс по 777Круб!!! причем орех, есп и нави!!! звоню - облом, все распродано. на данный момент у них вообще все дастеры раскуплены из тех кто в наличии.
в РЕНАМАКСе нашли люкс с есп и нави за 812КРуб - навсякий забронировал по телефону на сутки чтоб не ушел + продаван обещал разные плюшки к машине.
звоню в Авантайм (12.02) - полный люкс с есп орех и нави 13г 772. я лечу туда - манагер видимо суперзанятой был и все попутал в итоге на 50КРуб больше его реальная цена. ошибся вобщем. пытался допами привлечь и установкой именно моей сигналки, но все равно дороговато, взял сутки на думы великие и уехал.
13.02 решил в РЕНАМАКС заехать и пообщаться. а у них акция: берешь 4х4 с АКПП - получаешь плюшку в 15КРуб скидку или бесплатно допов на 20 тыс.
со скидкой получается 797 Круб. это с ЕСП и НАВИ!!! бюджет впритык да еще долги - решил взять скидку. это получилось на 11 тыс дороже всего за привиледж предлагаемого в Мажоре БЕЗ Нави!!!
ну и все, решение принято, оплатил предоплату в 3000 руб, и вчера, во вторник 18.02 приехал в салон, осмотрел, оплатил и у себя поставил на учет. спасибо РЕНАМАКСу и продавцу Сергею.
ИТОГ: 797 тыс руб и я обладатель DUSTER Luxe Privilege 2,0 4х4 АКП ESP NAVI КорОрех

что могу сказать за те немногие десятки км пройденного пути: нравится!!!
сравнивать кроме жигулей классики (06 и 074) несчем. думал все как АКПП себя вести будет: меня устраивает во всем. до 110 динамики мне хватает. привык к машине в плане управления буквально мгновенно.
удивлен неплохим звуком НАВИсистемы. думал что потом воткну обычную магнитолу, усь колонки - теперь даже и трогать не хочу. ну может спереди твиттеры поставлю.
сижу высоко, гляжу далеко - классно !
будет время может еще чего понапишу.
вот такая моя история, братия-дастероводы!
__________________
Господь призывает нас изменить себя. Если все мы постарались бы стать хоть немного лучше, всё человечество было бы в полном порядке. А сейчас происходит следующее: некоторые ищут способы сделать лучше других, а самим остаться такими же как они есть сейчас.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!