Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2021, 18:22   #2502
humax
Оранжево-ржавый
 
Аватар для humax
Подробнее

Онлайн: humax вне форума
Был(а): 2023-06-25 08:36
Адрес: Чехов
Автомобиль: DUSTER 2 Edition One 4x4 1.3 МКП6
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Vovchik190 Посмотреть сообщение
И там, где водитель запорожца решится на обгон, ему тоже может не хватить времени. Я понимаю про что Вы говорите. От части с Вами согласен. Но здесь больше важен опыт. И я, всетаки считаю, что более динамичное авто - более безопасно.
Опыт, конечно, главное дай мне какой нибудь майбах/ферари лет 10 назад - разбил бы точно, да даже Дастер пусть 2,0, а что пусть, с ВАЗ2114 на Дастер пересел, там 86 л.с. тут 135л.с. а покупал в декабре, и буквально через неделю чуть в кювет не ушел по снежной каше, у меня же 4х4, чего все плететесь 40км, газ в пол и на повороте, в занос ушел, еще чуть и перевернулся бы,крутил рулем, тормоз/газ, ни хрена не помогает, в памяти совет был. не помню от кого, смотри куда хочешь приехать, а не туда куда прилетишь, вот туда и прилетишь я и прилетел, каким то макаром между двух машин, развернуло на 180 ... но на первых Дастерах был трабл с прошивкой ДВС, или педали, до 2500 об./м не едет, после так впуливает, что сам в шоке, от того и получился занос, на 60 км/ч, после его перопрошил, что бы педаль адекватнее стала, в 1.3 педаль уже адекватна, подождем зимы, я люблю Дастер за его честность, мня 2,0 ни разу не подвел, за 8 лет 3 раза застрял, и все кто приезжал вытаскивать, со словами как Ты сюда забрался, тут подготовленный УАЗы не ездят. Яндекс повел, я и поехал, водитель КАМАЗ болотник 6х6 посмотрев куда я залез - хочу такую же машину..
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!