Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 22:17   #12
ххх
Участник клуба
 
Аватар для ххх
Подробнее

Онлайн: ххх вне форума
Был(а): 2013-04-20 09:25
Адрес: россия
Автомобиль: форд
По умолчанию Re: ХХХ / Privilege 4x4 2.0 / Серебряная мечта

Глава 4
«Процесс пошел»
Попрощавшись с ЕВГЕНИЕМ, время уже около 18-00 (конец рабочего дня салона). Мы дружно уселись в авто и еще раз осмотрели его изнутри, осмотрели друг друга и…вперед. На спидометре 5 км. Пока это весь пробег. Нам нужно привыкнуть и подружиться. И конечно первым делом на заправку. Вот я уже на проспекте. Автомобиль благородно занимает свое место на проезжей части. Сразу чувствуется короткая 1 передача. И совсем без проблем трогание со 2. По БК расход топлива 25л/100. На заправке залил 10 л -92 бензина. Какая бы не была хваленая заправка, хочу убедиться, что данное топливо приемлемо для поглощения. Небольшой круг почета, выехали за город, прокатились по окружной дороге и побыстрее к себе во двор, надеюсь там есть еще свободные места. Во дворе смотрю расход, уже 23 л/100. Жена всю дорогу без умолку восторгается машинкой и рассказывает о восхищенных молодых людях осматривавших со всех сторон это «чудо», пока я оформлял документы. Со слов этих парней сейчас у нас очередь на ДАСТЕРы уже 2,5 года. Я еще раз благодарен судьбе за такой подарок.
7 числа с утра сразу в ОБЛ ГАИ, там мне ездят по ушам, что у них какой-то смотр. Ставлю в очередь человека ( если это можно назвать очередью ) и на работу…отметившись и быстро все разрулив опять в ГАИ, на стоянку осмотра и бегу внутрь, очередь уже движется, выдают номерки. Заполняю необходимое заявления, подхожу к окну, у меня все проверяют, назначают время на 13-40 сдача документов. Делаю осмотр авто, оплачиваю пошлину 2000 руб., и опять на работу. К назначенному часу я опять в ГАИ. Сдаю документы и на работу. И уже за документами и номерами к 16-30 я был опять в ГАИ. Ох и долго же длились эти томительные минуты ожидания… А вот, вот и номера. Первая буква это первая буква моей фамилии. Далее кругленькие цифры и вторая буква-первая буква имени моего первого ребенка. Ну а третью букву я и так не забуду.
Итак 17-10 и я уже с номерами. Опять небольшая поездка по городу. В городе стараюсь трогаться со 2. Но по ходу движения иногда после 2 сразу включаю 5. Еще не привык. Уже разобрался с музыкой, подстроил под себя кресло. По пути домой заезжаем в автомагазин. Спросил коврики, продавец поинтересовался маркой авто. Стал перебирать свои закрома и достал Логановские ковры. Стал меня убеждать, что они подходят. Пошли примерять. Ну в общим то нормально. Передний пассажирский как влитой. Водительский - педалям вроде не мешает. Задние тоже легли хорошо, только надо вырезать под кожух который сзади ручника с подстаканником, ну это ерунда. И всё-таки я бы наверное их не взял, а поискал еще. Но жена стала топать ножкой и говорить «ХОЧУ!!!» , т.к. на полу вместо ковриков везде лежала картонка из под коробки. Ну чтож – уговорила. Так они и остались лежать – прижились. Итого мне это обошлось 1500 рублей.
Изображения
          
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!