Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2020, 12:38   #2100
Вездеход64
Старожил
 
Аватар для Вездеход64
Подробнее

Онлайн: Вездеход64 вне форума
Был(а): 2024-05-01 10:50
Имя: Игорь
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster,Privilege 1.5d,2017г.
По умолчанию Re: Выбор летней резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Это как на вкус и цвет,кому то важна тишина, кому то проходимость зубастость, кому то скорость хотя они почти все до 190 -210 Дастер с такой не ездит.
один купить будет радоваться тишине,но как нибудь попадет на раскисшую дорогу где на небольшом подъемчике просидит часов 12 пока кто нибудь не поможет а потом скажет нахрена мне эта тишина. А кто то будет охать и ахать как принцесса на горошине что мол штатный Амтел шумит что аж голова болит!
Я например особо по говнам не езжу так иногда, и даже полный привод включаю раз в пятилетку но порой эти моменты которых не более 10% могут не то что бы жизнь спасти но понимаешь что авто должен быть всегда полноприводным.
Ну раньше я вообще на девятине круглый год ездил на летней шине БЛ-35, на Ниве тоже на ВЛИ-10 , и летней какой то импортной уже и не припомню, и ни чего везде проезжал, ну может не с первого раза. Тут зимой ездили на покатухи ,так паренек на Кайроне приехал на летней дорожной и ни че так, ездил вместе с нами , ну пару раз вытаскивали , так там и на зимней кто то встревал ... видимо главное прокладка
Кстати были у меня дорожные Кумхо , мне нравились, посмотрел на их сайте наш размер , считаю вот не плохие и позиционируют как всесезонка: https://kumhotyres.ru/products/solus-kl21/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!