Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 08:32   #1186
Hjman
Завсегдатай
 
Аватар для Hjman
Подробнее

Онлайн: Hjman вне форума
Был(а): 2024-05-07 13:29
Адрес: МО
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x4 AT, Geely Atlas 2.4 4x4 AT
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Смотрю я на ваши проблемы и думаю, а может не надо мне Логана менять? Масло от смены до смены не жрёт ни грамма(раз в два года на Алекс Авто меняю). Раньше чуть ли не каждый день лазил под капот, сейчас практически не заглядываю. Ничего не жрёт, ничего не болтается - только и делаю, что расходники меняю.
ИМХО Не стоит, а если и менять- то не на дастер. Качество машин стало фиговое. Меньше чем за год- 3 внеплановых посещения дилера. Помимо этого, на неровной дороге пару дней назад вывалился фонарь освещения для задних пассажиров. Просто взял и вывалился, смотрю в зеркало болтается, остановился на место запихнул, но такое ощущение что он там на честном слове держится. Спинка сиденья болтается, но не сильно, я на это как то даже и внимания не обращал, на логане так же было, но во мне 110 кг. Ну и, наверное специфика АТ 4х4, грязь под капотом, точнее даже так - ГРЯЗЬ. Это еще машина ни какого бездорожья не видела. В 6 летнем логане было чище чем сейчас в дастере. При этом логан лазил по таким дорогам каких дастер еще не видел. И отношение дилера, увидев грязь тут же решили что ездил по "тяжелому бездорожью" и в гарантии отказать. Рено за дилеров типа не отвечает, только зип поставляет и по документам от дилера оплачивает гарантийные ремонты, а что гарантия что нет решают на местах...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!