Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2021, 14:42   #4801
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 2024-03-07 08:46
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от Skat 2021 Посмотреть сообщение
Если бы мне на почту пришел ответ...я бы на форуме не писал! А на почту ничего не приходило.
ещё раз повторяю: на Ваше письмо которое пришло в 19.45 по местному времени 13.11.2021 ответили в этот же день - 13.11.2021 в 20.00 (через 15 минут). Вам историю переписки почты магазина предоставить...? Поищите письмо в папке "спам" иногда они туда уходят.

Цитата:
Сообщение от Skat 2021 Посмотреть сообщение
И не надо сильно нервничать...
с чего Вы решили что кто-то нервничает? Вам спокойно отвечают на Ваши вопросы.

Цитата:
Сообщение от Skat 2021 Посмотреть сообщение
если бы своевременно менеджер отвечал на письма мне бы не пришлось оставлять комментарии на форуме!!!
через 15 минут вполне своевременный ответ по моему мнению.

Цитата:
Сообщение от Skat 2021 Посмотреть сообщение
Заказ 8.11, а сегодня 16.11... 8 дней это больше недели, как вам известно в неделе 7 дней!!!
Если Вы не согласны с условиями работы магазина, конкретно со сроками исполнения заказов (о которых Вас предупредили перед принятием заказа). Зачем Вы этот заказ делали? чтобы потом на форуме начинать обсуждать этот момент?
В случае если Вы не довольны нашей работой, Вы можете вернуть свои деньги позвонив менеджеру и отказавшись от заказа.(на почту в Вашем случае надеяться не стоит, лучше позвонить....). У меня нет никакого желания что-то Вам доказывать и спорить.

Цитата:
Сообщение от Андрейка. Посмотреть сообщение
КМК, но мне кажется, что с перфорацией симпатичнее.
Когда уже можно заказать?
Это уже на вкус, цвет и кошелёк. На следующей неделе попробуем запустить в производство.
__________________
http://karttuning.ru/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!