Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2015, 01:33   #115
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-05-07 14:00
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Обсуждение: может ли ОД увидеть факт репрога?

Цитата:
Сообщение от Borysych Посмотреть сообщение
Сам почитай (те) дальнейшее обсуждение.
Про какое ограничение прав покупателя идет речь если оказывается дополнительная ОФИЦИАЛЬНАЯ услуга? Что и кому она ограничивает? Раз прошивает ОД - то несет и ответственность за результат, и акт выполненных работ должен быть и все остальное. Да, цена репрога у ОД м/б выше, но в неё включены риски, как уже указал Морзе. И причем здесь вообще ответственность другого ОД?
любая официальная услуга требует заключения договора на каких условиях эта услуга будет предоставленна, также в нём оговариваются ответственности сторон, и если в этом договоре написано что я пупкин максим разрешаю внести изменение в мой автомобиль и понимаю что в соответствии с пунктом таким-то статьи такойто я лишаюсь гарантии производителя на такието узлы и агрегаты ... данные положения мне разъеснены и т.д. и т.п. то значит что вы согласились на съём с заводской гарантии... Вы почитайте что написано мелкими буквами на заказ-наряде на ТО, это типичный договор на оказание услуг и в нём оговаривается гарантия на работы и запчасти по этой услуге и оговаривается срок выполнения, а если вы не подписывали заказ-наряд то имеете полное право не платить да ещё потребовать компенсацию за использование вашей собственности без вашего разрешения
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!