Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 23:44   #6382
черный корсар
ДАСТЕРОВОД В законе
 
Аватар для черный корсар
Подробнее

Онлайн: черный корсар вне форума
Был(а): 2021-01-04 08:56
Адрес: новодвинск
Автомобиль: дастер 4*4,1,6 привеледж
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Глядя на этих милых коровок,вспомнилась мне одна история в детстве.Гостили мы летом у бабушки в деревне,бабуля держала овец в своем домашнем хозяйстве.Вожаком был здоровенный баран (ну прям здоровенный как наш Орфеич среди нас).Взбрело детворе на нем покататься.Первым был мой брат-мне тогда лет 6 было, не больше,а брат старше меня на 4 года.Баран ни в какую не хотел его везти,изворачивался-сбрасывал.Мои старшие товарищи пришли к выводу,что седок (брат)тяжеловат.И меня давай уговаривать оседлать гордого барана!Мол не бойся,держись крепче за рога и все будет нормуль-даже понравиться!И естественно уговорили меня,самого малого из всех них.Ну проскакал я на нем два-три бараньих шага и под дружный хохот был успешно выброшен со спины лихого животного.Было две или три попытки с тем же успехом.Родео было в загороженном выпасе овец 15х15м примерно и вздумай баран меня пободать-удрать я врят ли бы успел,пока мои товарищи добрались бы на выручку .Под наставлениями старших ребят из нашей компании я конечно же бы наверняка приручил и обьездил бы гордого барана, но тут откуда-то явилась бабушка и разогнала нас от этого шоу,на мое счастье наверное.Кто знает,может у меня и моего старшего брата с тех пор страсть к управлению самоходными средствами и появилась?
__________________
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------https://www.drive2.ru/r/renault/1120600/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!