Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2021, 09:42   #1081
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 2024-04-25 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Тут еще человеческий фактор, я езжу всегда к одному мастеру в Мытищи - Иванову Алексею - всегда все проходило гладко. А тут недавно черт меня дернул погнаться за дешевизной -повелся на предложение ПАЦ приехать к ним на ТО, названивали мне несколько раз, я им говорю в Лорант уже записался замена масла и фильтров 6800 (масло эльф, масляный оригинал, воздушные -неоригинал), частичная замена жидкости в акпп 6900. Девочка из ПАЦ перезвонила, говорит сходила к руководству - одобрили такие же цены как в Лоранте, за исключением одного масляный фильтр будет неоригинальный. ОК, согласился записался, но как назло Алексей заболел, и был другой мастер. У Вас говорит согласовано бюджетное ТО, я говорю нельзя ли масляный сделать оригинальным и пересчитать стоимость, в ответ нет говорит, бюджетное-значит бюджетное: все фильтры-Мотрио, масло Газпром. Я маленько офигел от Газпрома и быстренько ретировался, хорошо хоть в Лоранте запись не отменил, доплатил еще тысячу, получил все оригинальные фильтры и нормальное масло. Всегда присутствую в зоне во время ремонта в ПАЦ, механик уходит куда-то приходит с лейкой и заливает масло в движок, не предполагал даже теоретически, что там может быть Газпром((
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!