Тема: Договор
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 09:12   #7
Сергей_125rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей_125rus
Подробнее

Онлайн: Сергей_125rus вне форума
Был(а): 2015-10-21 17:16
Имя: Сергей
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6, цвет хаки, ESP+HSA
По умолчанию Re: Договор

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Действительно со своим уставом в чужой монастырь не ходят, никто не будет даже говорить с вами об этом, и исправлять существующий договор вам никто не даст. Ответ будет один - не хочешь, не подписывай.

А я и не подписывал там где не учитывали моих пожеланий. В этом договоре внесены и изменены несколько пунктов, после этого он и был подписан, при чем у официального дилера.
Вообще этот договор при наличии автомобиля у дилера. Если автомобиль заказывать то он будет естественно немного другим.
Насчет ПТС может быть и есть салоны которые выкупают сразу (где этих салонов как грязи), но сколько я их обзвонил, везде одно и то же выкуп птс у завода. И еще а Вы не задавались вопросом, что официальный дилер ближайший может например быть за полторы тысяч километров?
Так что ответ будет один нет оплаты нет птс! И последнее со своим уставом тоже можно приходить если он адекватный и не требует достать звезду с неба. Например я просил в договор добавить пункт о сроках перечисления денег заводу. Если ОД честный чего ему боятся? А вот если он отказывает, то это как то настораживает. Как то так.

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее написано было в 16:06 ----------

Да еще деньги за машину перевел 5 сентября (суббота) через сбербанк, од их получил 7 сентября (то есть 7го ОД перевел деньги заводу, отсчитываем три дня, плюс регистрация в гаи) и в тот же день менеджер позвонил и сообщил, что 12 сентября могу уже забирать машину. Но у меня обстоятельства складываются так что смогу ее забрать только после 20го. В сроки договора я укладываюсь, потом гнать машину 1449 километров домой.

Последний раз редактировалось Сергей_125rus; 08.09.2015 в 10:03.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!