Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 17:48   #3
Pan Professor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Pan Professor
Подробнее

Онлайн: Pan Professor вне форума
Был(а): 2019-10-02 20:00
Адрес: Череповец
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Где можно посмотреть Дастер в живую?

Только что облазал серебристый Дастер в Череповце, а/с "Северный". Люкс, механика. Смотрел не менее получаса. Это точно моя машина, как и хотел. Только другим будет цвет -хочу орех. Фотографии делать не стал - было очень много народа. Слушал музыку - замечательно. Снимал полностью шторку багажника, трансформировал салон - места очень много. За собой сажусь лучше чем в моём Логане (рост 197 см). Немного упираюсь коленями в спинку водительского сиденья, но это куда лучше Кашкаев, Йети и РАВ4. Положение крутилок климата на самом деле без подсветки не видно. Но ПДД предписывают ездить со светом, значит включишь всё равно. Рычажок регулировки наклона сиденья у Дастера - это просто волшебно после крутилки Логана. Зеркала нормальные, не понравился только хром на них. Удобная полочка посередине торпедо, изменилась конфигурация козырька над приборами - стало красивее. Пластик чуть мягче логановского или такой же, но мне всё равно - я машину гладить не собираюсь. А на Логане сверчков от пластика за 4 года у меня не было.
Боялся того, что колени начнут упираться в новую торпеду или в панель управления стеклоподъёмниками - и боялся абсолютно зря. Настроил сиденье по высоте - всё прекрасно. Спинка показалась чуть более жёсткой, чем в Логане, но там я сразу после покупки поставил чехлы - может и поэтому.
Машина по комфорту и внешнему виду лучше, чем я рассчитывал.
К сожалению, заказы будут принимать только в конце февраля, а поначалу привезут много готовых машин и можно будет выбрать из них, если захочешь. Обещали много допов, которые Автофрамос навязывает дилерам. Но некоторые допы мне и так нужны. Подожду ещё немного и обновлю технику - я записался ещё в июне и был седьмым.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!