Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 08:58   #76
Blitz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Blitz
Подробнее

Онлайн: Blitz вне форума
Был(а): 2018-11-10 12:37
Адрес: 98rus
Автомобиль: Duster 2015 хаки 2литра на мешалке
По умолчанию Re: Каким вы видите новый Дастер?

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Вот блин 3 года терпел шоб не ответить на тему "нищебродского" авто, ну когда-то ж должен был не стерпеть, вот и не стерпел... Лохи покупают бээнвэ и мэрсэдэсы, потому как им нуна имичж и понт, а цепи и коленвалы у них рвуцца раньше 100ккм, но ..ули им, отвалившим 3 ляма зановый авто не починить его за какихто 500тыр...
А имено нищеброды и паряцца по поводу "нищебродских" авто, потому как для них нииссан террано КРУЧЕЙОПТА дастера, потомушта дастер рено, и они хватают корейцев, потому как в них гаджетов больше, и думают, чо если взять крету за 1.3, то будет выглядеть круче чем на дастере, а на самом деле, ВСЕ понимают, что он м...дак, потомшта купил сновья гниющую (это я только недавно узнал) тамагочи, но зато не рено... ВСЕ тачки нищебродские, акромя некоторых, на которых у нищебродов даже кредита не хватает... Такшта...
Я могу купить без кредита тачку за 2 ляма, но на..уя она мне если энто ГОВНО, которое просто стОит 2 ляма, я лучше куплю говно за лям... Я 2 раза покупал дастер, один угнали, через 4 месяца купил второй... Осознанно... Потомушта всё остальное в моём бюджете говнее дастера за лям... Потомушто оно может в 100 раз больше чем говно за 2 ляма в смысле автомобиля, а не тамагочи...
Короче общий смысл всего написанного в том, что чел, который зарегился на нашем форуме и назвал дастер нищебродской машиной - сам есть нищеброд, и не важно, сам он купил дастер (в этом случае он просто лох) или просто зашёл пообсирать, потому как уважаюший себя НЕнищеброд, ездящий на премиум классе, не будет тута даже регицца...
от части согласен, но мне не хватает климат-контроля, складывания зеркал да и размер зеркал маленький, критично маленький, мало места в салоне, поэтому не соглашусь что дерьмо за 2лимона такое же дерьмо как и за 1 млн, понравился новый кококолеос, но без этого планшета в виде робота зайца из ну погоди! понравился рестайлинг икстрейла, ну погодем до осени что там за новый дастер свояли

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее написано было в 08:56 ----------

Цитата:
Сообщение от VLADVEB Посмотреть сообщение
У меня не скрипит в машине ничего!!! В первую зиму появился треск в зеркалах, разобрал их покрасил все детали жидкой резиной и все больше проблем нет. Креты наверное тоже не все до дыр проржавеют за первый год...Дастер уже много лет в обсуждении и это говорит о том что эта машина со своим характером и вызывает эмоции, есть о чем поговорить....Крета (да не в обиду ее поклонникам) машина "одноразовая" через пару-тройку месяцев о ней и не вспомнят...
через 400 км пробега после того как я выехал с салона у меня скрипит вод. кресло, скрипит и по сей день, пробег уже под 18к, иногда дико бесит что как в древних жигулях
__________________
2013-2015 MMC Pajero Sport 2013 2.5 TD AT
2015-2017 Renault Duster 2015 2.0 MT
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!