Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 17:19   #35
VOK 300
Участник клуба
 
Аватар для VOK 300
Подробнее

Онлайн: VOK 300 вне форума
Был(а): 2016-07-10 22:42
Адрес: Саратовская область
Автомобиль: Рено Дастер 4х2
По умолчанию Re: Скрип в рулевой колонке

Добрый день, коллеги.
Всё-таки в ответ на жалобу оставленную мной на сайте "RENAULT", спустя несколько ответов за запросы от специалистов по работе с клиентами, сегодня мне позвонил сотрудник АВТОФРАМОСа по моей проблеме. Очень жаль, что я не запомнил его ФИО. Так вот, с первых слов, мне стало ясно, что звонит он отмазаться. В прямом смысле слова он мне указал, типа "в то время, когда космические корабли бороздят...", т.е. в дискуссии он заявил мне, что у нас ракеты падают, что мы хотим от автосрамоса? Одним словом 18 минут нашего разговора свелись к тому, что они производят автомобили. но не отвечают за ремонт, а если заводской брак, то отправляют запасные части дилерам. Здесь брак или проблему не нашли, посоветовал для успокоения мне приехать в любое отделение, пункт проведения ГТО и провести проверку состояния рулевого механизма согласно ГОСТа там какого-то. Он уверен, что с рулевой будет все в порядке.
Наша дискусия перешла во взаимные претензии и упоминания о всех проблемах связанных с эксплуатацией ДАСТЕРа, на что он ответил, что это самый успешный проект. Завод несправляется с заказами и продано уже более 70 тыс. автмобилей, а, я вот такой единственный себе придумал проблему. Короче парень, был настроен не решать проблему, а чтобы я просто "ушел в тень". В итоге он еще раз заявил. что я первый кто обратился к ним со скрипом в рулевой, но т.к. он не технарь, то он перешлет им мою проблему, хотя процент успешного решения минимален. Сами технари не контактируют с конечным потребителем, это не принято. Если у нас есть проблема, подавайте в СУД, он разберется - вот так сказал ОН.
Короче - дело дрянь. Либо он мне лапшу вешает про единственную проблему, либо, но мажется он красиво. Начинает диктовать правила, ГОСТы и т.д. с них взятки гладки. Давайте поразмыслим, что делать дальше! Лично меня уже этот скрип дастал! Смотрю Пенза, Самара и Саратов - проблема не решается.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!