Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 09:06   #18233
man_16rus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для man_16rus
Подробнее

Онлайн: man_16rus вне форума
Был(а): 2024-04-23 10:43
Адрес: Казань
Автомобиль: Был Renault Duster 1.5 dCi 90, есть 109 лс. + Prado 150 2.8 дизель
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
если что-то не укладывается в ваше восприятие этого мира или в цены вашего региона проживания, это не означает что остальные врут. Аккуратнее с выражениями.
ТО у ОД стоит порядка 11000 руб - я делаю ТО не у ОД минимум в половину дешевле когда не меняю топливный фильтр и на треть дешевле когда меняю. При этом без особых проблем могу присутствовать при проведении всех работ и очень даже полезно и конструктивно беседовать с автослесарем. После косяков, которые мне наделал ОД, нет никакого желания к ним ездить - почти 9к руб оплаченных на устранение одного косяка от них, добавляют ума очень хорошо.
ТО у дилера со СВОИМИ материалами стоит от 1.5 до 3 тыс рублей!(дешевле, сли отказаться от развала, электрики, воздушные фильтры поменять самому)
Никто не мешает присутствовать, никто не застрахован от ошибок "мастеров" у дяди Васи!

Поэтому разница составляет от 500 до 1.000 руб между официальным дилером и дядей Васей!

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее написано было в 09:04 ----------

Кстати говоря, на дастере Можно заезжать в официальный дилерский центр лады. Там можно поменять антифриз, тормозную жидкость, масло в коробке, раздатки, мосту и грм!
Там тарифы ещё дешевле!
Лайфхак вам!
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!