Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2019, 19:47   #26
-=Df=-
Живу я здесь
 
Аватар для -=Df=-
Подробнее

Онлайн: -=Df=- вне форума
Был(а): 2024-04-26 09:55
Имя: Дмитрий
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: Duster 2018 Dakar F4R 6МКПП 4WD
По умолчанию Re: Жабо без скотча от РА

Цитата:
Сообщение от Аlex554 Посмотреть сообщение
Брал от ПТ Групп в апреле 2019г. Не подошло под отверстия пыльников приводов поводков было смещено как будто. Пришлось расширять отверстия, после чего вроде встало. На днях решил снять и посмотреть. И оказалось оно натерло крышку капота в двух местах снизу и где прилегает у стекла. А сколько под ним за 3 мес. пыли скопилось... Убрал я эту хрень, езжу без него. Как бы вы его не ставили оно всё равно плотно не фиксируется, а следовательно будет ёрзать, вибрировать и как следствие будут протертости. Выход тут только крепить в местах прилегания его на скотч. Стоит теперь эта пластиковая хрень без дела за 2000 р. Не выкидывайте деньги на ветер не портите ЛКП.
я тоже поставил жабо от ПТ Групп(уже писал в соответствующей теме), и тоже примерно в это время. Сейчас пластик от солнца значительно побелел(шампуней и химии машина не видела в принципе), резинка усохла на 4 сантиметра(по 2 на сторону), и наполовину порвалось место вокруг шляпки правого самореза.

Не знаю какое жабо лучше, но это я рекомендовать никому тоже не буду.

По краям жабо внизу (под капотом, примерно 10 см от края) я просверлил по отверстию, и притянул пластиковыми стяжками к штатным решеткам. Жабо зафиксировалось, и отошло от капота. Поэтому, собственно, ничего не натерло. Знакомый не закреплял стяжками(вместе заказывали 2 шт) - у него тоже краску натерло, потом и ему так сделали.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!