Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2019, 18:24   #30
Аlex554
Новичок
 
Аватар для Аlex554
Подробнее

Онлайн: Аlex554 вне форума
Был(а): 2019-09-15 17:47
Адрес: Архангельск
Автомобиль: RENAULT DUSTER
По умолчанию Re: Жабо без скотча от РА

Цитата:
Сообщение от -=Df=- Посмотреть сообщение
я тоже поставил жабо от ПТ Групп(уже писал в соответствующей теме), и тоже примерно в это время. Сейчас пластик от солнца значительно побелел(шампуней и химии машина не видела в принципе), резинка усохла на 4 сантиметра(по 2 на сторону), и наполовину порвалось место вокруг шляпки правого самореза.

Не знаю какое жабо лучше, но это я рекомендовать никому тоже не буду.

По краям жабо внизу (под капотом, примерно 10 см от края) я просверлил по отверстию, и притянул пластиковыми стяжками к штатным решеткам. Жабо зафиксировалось, и отошло от капота. Поэтому, собственно, ничего не натерло. Знакомый не закреплял стяжками(вместе заказывали 2 шт) - у него тоже краску натерло, потом и ему так сделали.
Вчера был в нашем Архангельском салоне Рено, записывался на установку защиты кислородного датчика и заодно пообщался с инженером по допам. Он мне показал какие жабо ставят они. Оказалось, что от русской артели, это укороченный в отличии от ПТ Групп вариант, штатные накладки остаются на месте. И говорит претензий пока не было. Уже три месяца как ставят. Рассказал ему про жабо от ПТ Групп. Очень благодарил за инфу, так как собирались заказывать их для продажи в салоне. Вот думаю, а не заказать ли мне в Русской артели. Места где трет порекомендовали проклеить изолентой морозостойкой.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!