Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 00:21   #105
didi27
Новичок
 
Аватар для didi27
Подробнее

Онлайн: didi27 вне форума
Был(а): 2014-07-23 23:54
Имя: didi
Адрес: Минск, Беларусь
Автомобиль: DUSTER 2.0 AWD
По умолчанию Re: Белоруссия

В теме был поднят вопрос гарантии. Действует ли гарантия РФ в РБ. Случай из моей практики.
Я сломался в Румынии (г.Меркуря Чук), залил бенз на лукойле, как сказали на сервисе из-за него легла катушка и свеча, так вот в Меркуря чук неисправность не выявили, поехал дальше, машинка едет плохо, дергается, а вокруг горы, высокие перевалы, красотень в общем, доехал с горем пополам до Пьятра Нямц, там выявили неисправность, но у них не было катушки, послали в город Роман, там нас встретили на сервисе как самых дорогих гостей, ребенку и жене чай/кофе/печенье/конфеты, ноутбуку розетку, а мне валерьянку. Два часа времени и мастер Никифор (отдельное ему огромное спасибо) все вылечил, заменена катушка и свеча. На всех трех сервисах в трех городах не взяли ни копейки, хотя я думал что свеча это не гарантийный случай. Вот. Сказали что база Рено едина, и они уже внесли в мою электронную карточку запись о ремонте. А как у нас в Минске - а все по-чэснаму. Приехал к официалам устранить мелкую неисправность, сделали бесплатно, но 6 евро взяли за технологическую мойку.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!