Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 12:51   #4
S.Dmitriy
Участник клуба
 
Аватар для S.Dmitriy
Подробнее

Онлайн: S.Dmitriy вне форума
Был(а): 2015-02-01 15:43
Имя: Дмитрий
Адрес: Рязань-Москва
Автомобиль: Duster 4х4 АКП 2.0 Expression
По умолчанию Re: Москва. Рейтинг качества обслуживания у дилеров

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Опрос не корректный. Каждый из нас выбрал дилера еще до покупки авто и большинство обслуживается у того же дилера, т.е. нам не с чем сравнивать. Если мне нравится один дилер, это не значит, что у других не стоит обслуживаться. Я этого не знаю. А результаты голосования можно сказать уже сейчас. Чем крупнее дилер, чем больше у него продаж, тем больше голосов он наберет.
Не понимаю такой привязанности.

У меня была шкода за 3 года владения был у 4-х дилеров.
Шевроле (3 штуки в семье было, 2-е лично у меня), обслуживал в регион62, тринити, аванта, фёст плюс, genser, ТЦ Кунцево, слок авто, сандра моторс.
Для себя определил, у кого стоит обслуживать и была бы голосовалка по шевроле, галочку поставил бы с лёгкостью! Помимо этого могу расписать нюансы обслуживания у каждого.
Есть автовладельцы, пробеги у которых далеко не по 20 т.км в год. У меня к примеру за два месяца 7т.км если бы не отпуск, было больше.
На гарантии обращаюсь к дилеру по каждой ерунде. т.к считаю, что пока есть гарантия это их проблемы, а у меня должно быть авто в идеальном состоянии. Если отказывает один, еду к другому дилеру и уж поверьте, отказ в устранении у одного дилера это не приговор, а интерпретация конкретным инженером по гарантии либо мастером приёмщиком.
В общем считаю опрос корректным, т.к. с дилерами я себя клятвами в верности не скреплял, да и Вы надеюсь тоже.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!