Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 06:26   #13
Skunk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Skunk
Подробнее

Онлайн: Skunk вне форума
Был(а): 2024-05-08 03:25
Имя: Иван
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Duster-2016 Privelege 1,6 4WD - был, теперь Duster-2020 DrivePlus 2.0 4WD MT
По умолчанию Re: Установка часов.

military, у меня одометр - это основное показание БК. Жмакать нет необходимости. Ещё открытый вопрос с температурой ОЖ - думаю.

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее написано было в 10:19 ----------

Kvorum, ну вот сглупил - и теперь машина без часов. Вот честно - как-то не подумал о такой "засаде", когда покупал. Ха-ха. А серьёзно - ну есть недостатки, летом ладно, несложно на наручные часы поглядеть, а зимой - они где-то глубоко на руке под рукавами... Навик и телефон на кредлах тоже не вожу с собой... на регике часы есть конечно, но не в поле зрения и мелкие оченно.

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее написано было в 10:22 ----------

Mr.Gromozeka, Аналоговые есть... Танковые или что-то вроде того (военные какие-то, по наследству достались) - ну то есть напрочь аналоговые - с заводилкой, светящимися цифрами и стрелками, тикающие, в металлическом корпусе и с четырьмя винтами для крепления. Вот только большеваты они...
На самом деле очень удачный вариант - часы от Аутлендера - аналоговые электрические, всё руки не доходят заехать к друзьям на разбор и примерять. Поставить думаю в нычку посреди торпедо над воздуховодами.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!