Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 17:43   #3080
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 2024-05-08 20:25
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Дима, я рад за тебя , за твоих близких, твоих детей. Безопасность - штука комплексная, пиропатроны ремней, подушки , клетка кузова. Миллиарды потраченные производителями выражаются в том , что современный а/м при лобовом с 30% перекрытием на городских скоростях (64 км/ч) позволяет водителю и пассажирам отделаться синяками а не стать инвалидами. У меня на глазах житель С/Пб на тигуане уйдя с дороги сломал 2 шейных позвонка , потому что пока машина кувыркалась на половину вылетел в открытое окно. естественно с смертельным исходом, Те кто видел машину после аварии - не могли поверить , что водитель мёртв , как так крыша чуть мятая, лобовое только с трещинами, повреждений минимум, пристёгиваться - не это не для нас! Второй случай который у меня случился практически на глазах - BMW X5 Возврат с встречки на скорости 50 км/ч после обгона , на встречке (в смысле на своей полосе) МАЗ (КАМАЗ?) кран, дочка 12 лет в центре заднего сидения- не пристёгнута - умерла в момент когда сломала шейные позвонки , когда пробивала лобовое стекло. Отец за рулём был пристёгнут и остался жив. Доказывать, и убеждать я не буду. Продолжайте покупать обманки , делайте их сами. садите детей на колени на переднем сидении( часто вижу) Дело ваше. Модераторы извиняюсь за пост не по теме. Если со чтёте нужным - перенесите в профильную тему.
__________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!