Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 11:51   #40
VladSV
Участник клуба
 
Аватар для VladSV
Подробнее

Онлайн: VladSV вне форума
Был(а): 2012-10-23 13:54
Адрес: Красноярск
Автомобиль: Reno Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Мой друг ДАНЯ / Luxe 2.0 4x4 /

06.04.2012. Первые выводы. Поездив неделю можно сделать первые выводы. Да, в целом машина хорошая. Подвеска и движок - на отлично! Многие функции для комфорта есть. Но уже могу точно сказать, что за эти дебильные пороги я бы тому Жану или Жаку бошку бы оторвал. Это какой травки надо было обкуриться, чтоб такую хрень придумать! В салоне дилеров это не особо бросалось в глаза, поскольку при ПОЛНОСТЬЮ открытых дверях действительно можно залезть и вылезти не задев пороги. НО!!! В реальных городских условиях, когда паркуешься в дикой тесноте и двери зачастую открываешь только наполовину или на две трети (мешает соседняя машина, ограда, столб...) вылезти из машины и остаться чистым практически невозможно! Ну по крайней мере надо прилагать ловкость акробата, а у меня ни возраст ни комплекция к этому не располагают. Вот такая хрень. И ещё появился противный звук из под водительского сиденья. При ерзании (а педальки надо давить) слышен металлический скрип, очень похожий на скрип пружин бабушкиного продавленного дивана. Видимо направляющие, на которых кресло регулируется. Не зря во многих салонах оно (кресло) вообще шаталось. Есть какой-то конструктивный косяк. Надо разбираться, однако.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!