Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 19:08   #203
ufo1961
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ufo1961
Подробнее

Онлайн: ufo1961 вне форума
Был(а): 2022-12-11 20:12
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 2.0 4WD МКП6 Expression
По умолчанию Re: Переключение передач на 6МКПП.

Цитата:
Сообщение от TolR
Разве сейчас есть такие места где не перепрошивают, за совсем неплохие бабки все, что попадется под руку?
RSW шьют далеко не везде. У меня та-же проблема, при переключении на горячем авто, особенно летом, практически всегда ударчик.Очень тяжело его избежать. Надежда была на прошивку, но RSW у нас нет представителя. Отзывы о других прошивках какие-то вялые, довольно редкие, попадаются и не очень хорошие, причем как пишут, провальчик остается. В общем так и мучаюсь. Машину конечно не ругаю, мне она нравится своей универсальностью, но что поражает, так это отношение производителя к своей продукции. Ну неужели невозможно было написать программу без провалов и всяких дерганий? Ведь на других марках авто с евро4 нигде не было никаких ударов при переключении. Отставание реакции на педаль - может быть, но провал или чихание никогда не слышал. Погазуйте резко на холостых, сразу услышите какое-то чихание, а под нагрузкой получим провал, а при переключении скоростей - удар в коробке. И все это считается нормальным. Странно. Торопились скорее выпустить и многое не довели до ума. А теперь когда есть спрос никто по серьезному менять ничего не будет к сожалению. Конечно это все только мое мнение. Но что делать с этой бедой просто не знаю.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!