Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 19:14   #75
olegr
Живу я здесь
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 2024-04-24 09:24
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Был Duster 2л АКПП 4x2 ESP 2014 Privilege, теперь Changan CS75Plus
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от dima1968 Посмотреть сообщение
Здравствуйте вчера посетил Петровский в Мытищах встретили дружелюбно устроили тест драйв а дальше уже не так гладко при заказе хотел превеледж +опции а предлагали и люкс и экспрешн типа зачем вам то или это в общем сказали если хочу свою конфигурацию то ожидание 3-4 месяца вот как то так.
ну если вы заказываете машину под себя то конечно придется ждать пока завод ее соберет. А до того как он ее соберет нужно отправить заказ на завод и отстоять очередь таких же заказавших. Но 3-4 месяца это перебор конечно я в Петровском брал уже 2 машины 1-2 месяца максимум, возможно чуть больше из-за того что завод в отпуске ( где-то тут слышал ) ну и перестраховываются плюс наверно очень хотели продать вам то что в наличии у них вот и прибавили чуток :-)
Но ждать по любому придется если заказывать не стандартную комплектацию, не может же дилер набрать в наличии всех возможных вариантов всех комплектаций плюс опции ( которые тоже ставятся на заводе а не дилером )

P.S. Вчера тоже был там же где и Вы, посидел в обновленном дастере и так позавидовал сидению....... и лючку бензобака.... остальное по барабану.

Последний раз редактировалось olegr; 01.09.2015 в 22:52.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!