Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 09:12   #78
Леонид Союнен
Петровский АЦ
 
Аватар для Леонид Союнен
Подробнее

Онлайн: Леонид Союнен вне форума
Был(а): 2016-08-11 16:21
Адрес: Спб
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Цитата:
Сообщение от dima1968 Посмотреть сообщение
Здравствуйте вчера посетил Петровский в Мытищах встретили дружелюбно устроили тест драйв а дальше уже не так гладко при заказе хотел превеледж +опции а предлагали и люкс и экспрешн типа зачем вам то или это в общем сказали если хочу свою конфигурацию то ожидание 3-4 месяца вот как то так.
Здравствуйте, dima1968.
Если заказывать машину в производство, то конечно это дополнительное время ожидания. По озвучиваемым срокам - берется с запасом, т. к много различных факторов влияет. Поэтому обычно и предлагается машины из наличия или ближайшего поступления, с ними все ясно и клиент может практически сразу оформить и забрать машину.

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее написано было в 11:07 ----------

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
А я в который раз убеждаюсь в ненужности и бестолковости дилеров, особенно Петровского. Сегодня с неисправной 3-ей передачей, можно сказать мягко послали на три буквы. Петровский на Варшавском шоссе. г. Москва
если Вы подробно не расскажете, что произошло в сервисе на Варшавке, я сотру это сообщение и выпишу Вам очередное нарушение за диффамацию.
Впрочем Вам не привыкать, Вы уже достаточно зарекомендовали себя, как автор необоснованных суждений
Здравствуйте, jimmik.
Можно поподробней о ситуации и данные Вашей машины, что бы разобрать ситуацию?

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее написано было в 11:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Леонид Союнен, Вы бы не могли прокомментировать вот это сообщение http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=1576 неужто правда про масло?
Здравствуйте, Duk_NVRN.
В наших сервисных центрах с недавнего времени мы перешли на масла Castrol и используем их при тех. обслуживании.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!