Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2019, 16:05   #74
Stells
Старожил
 
Аватар для Stells
Подробнее

Онлайн: Stells вне форума
Был(а): 2022-09-21 08:28
Адрес: Region 31
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Двигатель глохнет на ходу

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
там скрин с ошибками, которые увидел неизвестный прибор с бесплатной лицензией на ПО. Диагностика помимо считывания ошибок (диллерским сканером к слову) включает себя еще ряд операций и манипуляций (есть в диллерских инструкциях).
Да чувствую придется к ним ехать-если опять заглючит для сравнения. Но я к диллерам отношусь сугубо плохо. Денег слупят-больше чем стоит этот датчик вместе с диагностикой. А толку будет мало. На хундае ездил-стучало что-то после переключения передачи- всю машину облазили, покатались ни х@ра не смогли определить. Сказали: ну ничего там страшного - может катализатор начал подбрякивать, а может нет. Вы думаете там люди более граммотные работают чем в кустарных сервисах?? Я так не считаю. Поэтому начал спрашивать по форумам и к гаражному электрику с рекомендациями обратился.Так толку дольше будет. А диллеры это последнее-для тех кому денег некуда отдать.

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее написано было в 16:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Хобрес Посмотреть сообщение
Вы обратите внимание. Там 2е ошибки. Вторая ошибка блок управления двигателем. Может и в нем еще дело. ))) Можно и его еще поменять.))) Опять же запасной будет. В случае чего. )))

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
Ну да. Поменять проще всего и будет валяться. ...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!