Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2021, 09:17   #2982
kardanremont
Старожил
 
Аватар для kardanremont
Подробнее

Онлайн: kardanremont вне форума
Был(а): 2024-01-11 20:18
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан,г.Октябрьский
Автомобиль: renault duster,mercedes slk,bmw 520I
По умолчанию Re: Карданный вал - ремонт/замена крестовин/подвесного

Цитата:
Сообщение от -=Df=- Посмотреть сообщение
помню не точно, но вроде как ты до этого в этой теме писал, что такие соединения для восстановления мажешь двухкомпонентным составом с наполнителем из ферросилиция? Почему тогда "под большим вопросом", нет статистики что-ли?
Все есть,и статистика тоже.Почему под большим вопросом?Потому,что я никогда не восстанавливал работоспособность шлицевого соединения карданного вала рено дастер.Восстанавливал работоспособность неподвижного шлицевого соединения двухкомпонентным локтайтом передней части карданного вала мерседес спринтер.Много.Успешно,ни одной рекламации!Но!Просто так намазать и забыть не получится!Чудес не бывает!Нужен еще ряд манипуляций и доработок.С карданом дастера попробовать можно конечно,до думаю нецелесообразно,хотя...

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее написано было в 09:09 ----------

Цитата:
Сообщение от dimaxa Посмотреть сообщение
Если быть точнее то "Основные области применения - фиксация шестерней, звездочек и т.п. на валах коробок передач, а также роторов на валах электродвигателей. LOCTITE® 648™ обладает высокими
прочностными характеристиками"

На видео видели размер зазора, не думаю что его выдавит. Да же если и попадет в шрус, это не стружка металлическая.

В общем что спорить, эксплуатация покажет
Эта химия работает в соединении "вал-втулка".Да,это не металлическая стружка!Высушите каплю и попробуйте раздавить...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!