Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 12:34   #33
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2024-04-20 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Мы больше не курим!

Цитата:
Сообщение от oleg08 Посмотреть сообщение
Всем привет!. В 90-х работал на Ямале,Бованенково.Был с другом случай,упал и сломал или трещина была только, на двух рёбрах. В итоге каждая затяжка вызывала кашель и боль конечно.Начал курить не затягиваясь,и так недели три. За это время организм от никотина малость отвык. Следующим этапом было отучить себя тянуть в рот сигарету. Вот так и не мечтая даже, человек бросил курить. Я считаю побороть сразу две привычки тяжко,а по одной можно попробовать,поверьте оно того стоит.
Мой друг , в прошлом классный автогонщик , попал под коронарное шунтирование . неделю в реанимации под капельницей . А курил он с детства . Когда перевели в общую палату с курением было покончено . Причем бросить курить раньше не стремился .
Мужики , бросайте вы это глупое увлечение . Я конечно понимаю что и сама жизнь приводит всех нас очень разных к одному и тому же . Но специально ускорять естественный процесс не стоит .
Кстати , я когда бросил курить просто обалдел от собственного обоняния .Главное , малейше порченую пищу обязательно учую .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!