Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 14:15   #25
vadlexx
Участник клуба
 
Аватар для vadlexx
Подробнее

Онлайн: vadlexx вне форума
Был(а): 2022-12-13 21:35
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Центральный замок

Цитата:
Сообщение от iroke2 Посмотреть сообщение
Ну а у меня такая ерунда: работает и сигналка и ключ управления штатным ЦЗ, да вот только ключем ЦЗ открывается всегда, а сигналка открыть ЦЗ после закрытия его штатным ключем не может, а еще при постановке на сигнализацию свет гаснет не сразу а если ставить штатным ключем ЦЗ то свет сразу гаснет??
Так как обратной связи ЦЗ с сигнализацией нет так оно и будет, чтобы открыть ЦЗ после его закрытия штатным ключом тебе надо поставить с брелка сиги на сигнализацию(дверные активаторы уже закрыты),они просто ещё раз хлопнут(закрытые) и снять с сигнализации, тогда и откроются. Просто идёт паралельное управление активаторами или от сиги или от штатного ЦЗ. Если хочешь чтобы и свет тух от сигнализации сразу, как от штатного ключа, ищи цепи управления которые выходят с радиоканала, они с кнопкой закрытия/закрытия разные.Я не стал заморачиваться с этим, так как основное управление с брелка сиги, поэтому радио ключ с кнопками лежит в ЗИПе, пользуюсь простым ключом, да и моргание 84W поворотников при постановке/снятии мне никогда не нравилось (всегда цеплял на габариты+DRL светодиодные)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!