Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2013, 17:49   #7
lex1187
Дастеровод - в почете
 
Аватар для lex1187
Подробнее

Онлайн: lex1187 вне форума
Был(а): 2022-03-02 21:48
Адрес: УКРАИНА
Автомобиль: Duster Laureate 1.5 dCi 4х4, Individual Chip 114 h/p,Multitronics VC731
По умолчанию Re: Турбина

Цитата:
Сообщение от ximik Посмотреть сообщение
ну на работе мужики говорили что турбина больше 70к не ходит как правило так что на 50-70к должно хватить точно, но 100к вря ли отходит

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее написано было в 21:19 ----------


да хз че то сильно долгоживущая турбина мне кажется чтобы 300-400км отхаживать, никто бы тогда не покупал их, а так смотрю на тайоты и нисаны всыкие турбин полно и стоят тыщ 20-40...

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее написано было в 21:20 ----------


да вроде бы для рено но не дастера но на к9к движок турбина, но вот какие у нее характеристики интересно? может аналог какой найти можно? конечно и 27к не дорого в принципе за новую то но все же=)

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее написано было в 21:26 ----------

я просто че говорю то про турбину что сомневаюсь что 300к она отходит потому что у меня у дастера 20к пробег всего а турбина начала свистеть, не сильно конечно на грани слышимости, да и кого возил в машине все говорят что это фигня а не свист, конечно зря паникую может свистит реально почти не слышно да и в основном когда газ даешь или наоборот сбрасываешь, а так во время движения ее не слышно, только после 2к оборотов на трассе на 5-6 передаче в основном, но все равно если на 20к у меня начала она надпоминать что она есть, то больше 100к вряд ли она отдоходит=)
Чего вы панику разводите, какие 50-70 тысяч? Кто вам такую чушь сказал?
А по поводу свиста, так любая турбина свистит при нагрузке.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!