Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 23:21   #44
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-04-28 00:07
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Само...каты.... и... всё... о... них...

Ну чо, сбылася мечта идиёта... Купил вильц твист... даже два... второй в подарок...
Как уже писал выше, пробовал его у друзей, и он меня впечатлил ходовыми качествами... Поэтому впечатления - не первые:
1. Офигенно едет. Лучше чем оксело 7 иф... Может на уровне плацебо, но ощущение не предвзятое...
2. Низкая платформа, лехко ехать, ноги меньше устают.
3. Бесшумный, как никакой другой... Вот настолько привык, что от любого самоката стоИт грохот, от какихто меньше, от какихто больше, блямкают на неровностях асфальта абсолютно все, а этот... только глухой звук полиуретана шин на стыках и т.п.
4. Лёгкий, заявленный вес 3.9, сам не проверял, но наощупь как детский mid3/play5 из декатлона (у дочери такой)...
5. Без аммортов, что считаю огромным плюсом, и по ходовым качествам, и по надёжности. При этом сложилось ощущение, что под взрослым весом у него аммортизирует сама платформа... даже видно...
6. Комплектация - ессеншиал: только самокат с ремнём, даже 6-гранников в комплекте нет... коробка из гофрохрени простая с локаничными надписями чб и куцый мануал чб...
7. Скорее всего не для тяжеловесов...
В целом на вид - банальнейший самокат, но... вещь...
Ценники на него трестовые 6.8рублей, жаба душила всё лето, на авите вывалилась объява за 6, я связался "куплю два за 10", ответили "всё что можем - два за 11", дали ссылку на инетмагаз, там 6.8...
Согласился и забрал в пункте выдачи (детский магазин в Конькове) по договорной цене...
Вот ещё что: везде пишут - канада... Я гуглил, никакой канады не нагуглил, а нагуглил российский сертификат (скан), который к сожалению не сохранил, и там указан был шенджень спорт-бла-бла инкорпорейтед... Наскока понял, там вообще вся промышленность китая...
ЗЫ подскажите, как повернуть фотку, чтоб на форуме вертикально была. Канон 5д марк1, асидиси автоматом поворачивает, а тут... бяда...
Изображения
 
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!