Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 23:39   #45
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 2023-11-30 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Само...каты.... и... всё... о... них...

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Ну чо, сбылася мечта идиёта... Купил вильц твист... даже два... второй в подарок...
Как уже писал выше, пробовал его у друзей, и он меня впечатлил ходовыми качествами... Поэтому впечатления - не первые:
1. Офигенно едет. Лучше чем оксело 7 иф... Может на уровне плацебо, но ощущение не предвзятое...
Время покажет... только временем проверяется конструктив... моя 7-ка охаянная Вами ехала поначалу ооочень неплохо....

Цитата:
2. Низкая платформа, лехко ехать, ноги меньше устают.
Сколько высота от верха платформы до грунта?... очень интересно узнать... ну и сравнить.... Тут ИМХО разница в сантиметр- играет роль... Не затруднит: замерить при руле в вертикили????

Надеюсь на Вашу честность в замерах....

Цитата:
3. Бесшумный, как никакой другой... Вот настолько привык, что от любого самоката стоИт грохот, от какихто меньше, от какихто больше, блямкают на неровностях асфальта абсолютно все, а этот... только глухой звук полиуретана шин на стыках и т.п.
ИМХО- любой "нулёвый" самокат не издаёт никаких звуков....

Цитата:
4. Лёгкий, заявленный вес 3.9, сам не проверял, но наощупь как детский mid3/play5 из декатлона (у дочери такой)...
))))))))))) мой детский "Орлик" весил неслабо.... что не мешало мне- на дутиках оного... пролетать до 10-и километров в день....

Цитата:
5. Без аммортов, что считаю огромным плюсом, и по ходовым качествам, и по надёжности. При этом сложилось ощущение, что под взрослым весом у него аммортизирует сама платформа... даже видно..
ну тут только сожаление.... прошли времена амортизирующих рам ЗИС5....(((((

Цитата:
6. Комплектация - ессеншиал: только самокат с ремнём, даже 6-гранников в комплекте нет... коробка из гофрохрени простая с локаничными надписями чб и куцый мануал чб...
ну дять... "А шо таки Вы хотели? за то деньхи????"

Цитата:
7. Скорее всего не для тяжеловесов...
рама гуляет... скореевсего да....

Цитата:
В целом на вид - банальнейший самокат, но... вещь...
Ценники на него трестовые 6.8рублей, жаба душила всё лето, на авите вывалилась объява за 6, я связался "куплю два за 10", ответили "всё что можем - два за 11", дали ссылку на инетмагаз, там 6.8...
Согласился и забрал в пункте выдачи (детский магазин в Конькове) по договорной цене...
ЗЫ подскажите, как повернуть фотку, чтоб на форуме вертикально была. Канон 5д марк1, асидиси автоматом поворачивает, а тут... бяда...
многабуков... ниасилить... маркетохрень какаято....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!