Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 23:57   #58
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 2023-11-30 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Само...каты.... и... всё... о... них...

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
тягачъ, помниццо, ты проявлял интерес к самокатам с низкой декой... На неделе был в гагаринском лашане, там ужо понавыносили летний асортимент, в т.ч. самокаты, бросился в глаза экстремально низкий клиренс, название bibitu, на деке написано было durt. Высоту мерил пачкой сигарет, меньше ширины, т.е. <55мм, наверное гдето между 50 и 55...
Глянул потом в энторнетах, durt типа на надувных колёсьях, а там в лашане был на обычных полиуретановых дваццатках... И кстати, колёса крутились хорошо, т.е. даже офигенно, приподнял, несильно крутанул, и устал ждать пока остановится... Паходу подшипники там хорошие.
А так самокат как самокат... Ценник - без чегото 5к...
крута.....
лашан самокаты как и лашан байки- эт "нашефсё"
Еду я на ОКСЕЛе 3-й год... колёсья при мойом весе- в "полный хлам"... звук который оне издают при езде слабо поддаётся описанию... но есть плюс: при наушниках в ушах его не слышиш... а пешеходы стремаются нереально!!!!!!!!!!!
Вобщем пока еду... с недели- на неделю сменю котёсья к чертям.... ну уж точно сменять аппарат не собираюся... могу... если есть необходимость сфотать его состояние внешне... аппетита не прибавит- сразу говорю.... пару раз пролетал через стройку... а цемент стирать... ну не из мечты.....


З.Ы. купил своей младшей - новый самокт..... ТЕМА!!!! на ушансамокат не тянет- всё в пластике... да и цена пожалй- шок...
Но... ТЕМА!!!!!!!!!!! прокатился по квартире сам.... держит до 100 кг... и тиииишиииинааааааа

---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее написано было в 01:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Demonn41 Посмотреть сообщение
Я самакатчик..принимайте в ряды.
На этой недеое открыл сезон...в багажнике дастера уже лежит самокат. КатаюсЪ каждый день..с сыном я на самокате сын на велеке... в садик и после садика тоже марш броски...например в лианозовский парк на детскую поощщадку иногда ..
Самокат с большим передним колесом и на аммортизаторах перед-зад...гасятся вибрации и шумы...по работе иногда применяю...если там пробка где..или в центр нада, где парковки не хватает. Фотки самоката завтра..покупал в спортмастере на войковской со скидкой..последний.. который покупатели тЭстят. Самокат специально под большой рост очень удобный. Вес мой 85кэгэ...так что убить самокат сразу не получается
ну если меряться - кто на стенку выше писает.... то мой оксело таун... ну не помню какой ибо лежит щас в дустэре- завтра на нём поеду.... ну на 100 кг рассчитан ... щас во мне 105... ну не гринадёрскава роста я.... ну вес блин такой... русский я богатырь!!!!... вобщем... велкам!!!!!!!!!!

З.Ы. есичо- жил я в тех краях 3 года тому.... езжай катацца- на ВДНХ....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!