Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 13:09   #40
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Бу Дастер или новый Фотон Саванна

vir-smu15, я позволю отметить только два момента:
1. Идеального автомобиля нету - в каждом конкретном авто будет чего-то да не так. И тут дело индивидуально каждого в получаемом компромисе и, исходя из этого, индивидуального выбора;
2. Я еще за свою жизнь, лично сам, не увидел ни одного качественного китайского автомобиля. Меня часто владельцы китайавто пытались переубедить, всеми способами доказывая что вот именно этот китайавто наконец-то достойного качества, что вот эта марка и модель вывела китайский автопром на новый уровень....и т.д., но ничего так и не изменилось. Цена у "китайцев" пошла вверх, а качество все там же....
А компромисным автомобиль с низким качеством априори быть не может.....ну, или не должен.

Ну и еще маленький момент, я НЕ считаю чужие деньги, я нетхочу кого-то в чем-то переубеждать - куда потратить свои деньги, это выбор каждого....Я просто не воспринимаю нормально когда всем вокруг кто-то начинает рассказывать и доказывать, что белое-это черное, а черное-это белое....а кто думает не так, тот ничего не знает и не понимает....

Вот о чем я....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!