Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2024, 08:31   #851
ДядяСережа
Супер-модератор
 
Аватар для ДядяСережа
Подробнее

Онлайн: ДядяСережа на форуме
Имя: Сергей Архипович
Адрес: Новосибирская обл. Искитимский р-н
Автомобиль: Дастер 2021 4вд 1.3 турбозажигалка на вариаторе Был Террано 4вд мкпп
По умолчанию Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее

Приветствую в теме!
Ну что новенького в нашем коллекиве СиБишников?
Я заметил что у меня кабель антенны лежащий на крыше начал натирать следок на ЛКП. Закрепил кабель в висячем положении натянув и закрепив к рейлингу пластиковым хомутом, всё, крыши не касается.
Рация Оптим Аполо, регулировка громкости была активирована кнопками сверрху тангенты по приаритету. этиже кнопки регулируют уровень шумоподавления, но переключившись на приоритет шумодава. Практика показала что громкостью практически не пользуюсь, стоит почти на максимуме, а вот шумодав периодически возникает необходимость подстройки. Вобщем поменял приоритет кнопок. теперь кнопки регулируют уровень шумоподавителей, а для регулировки громкости надо провести дополнительную манипуляцию по смене приоритета регулировки. Стало удобней

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее написано было в 12:09 ----------

На майские праздники собираюсь ехать в Горный Алтай. Достал из шкафа портативки, тоже с си-би, Штурман-882, давно лежали без включений, с осенней охоты. решил потренировать аккамуляторы на разряд-заряд. 3-4 суток без выключения заряд держат, балагурят рекламу, трасса рядом, торгаши салярой не затыкаются.
__________________
Я не злой, но память хорошая, а потому как аукнется так и откликнется

Последний раз редактировалось ДядяСережа; 16.04.2024 в 08:43.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!