Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 07:30   #69
BeachBoy
Дастеровод - в почете
 
Аватар для BeachBoy
Подробнее

Онлайн: BeachBoy вне форума
Был(а): 2022-08-04 11:11
Адрес: г.Пушкин г. СПб с 2015г.
Автомобиль: Дэу Нексия н539ун, Дастер Прив. 2л 4х4 х138ху
По умолчанию Re: Опрос: На комплектацию с каким двигателем и приводом Вы записались?

Записался 2 октября приедет в салон 14 октября. Привеледж 2,0МКПП 660тр(подушка +зад. подъемники + металлик) +80тр допов попросили.. Допов набрал на 120тр(дхо, тонировка задней полусферы, защита муфты, решетка в бампер, подлокотник, ковры(салон+багажник), накладки на крылья и двери, сигналка шерхан 7, фаркоп) набрал чтобы лишнего по зиме самому ничего не химичить. Допы устанавливают из выбранного вами списка, кроме шумоизоляции в списке все было).
Пока буду в Мск 2 дня хочу заехать в автопилот поставить чехлы и заехать в локер установить брызговики, дефлекторы, и если с салона ковры Уг куплю в локере запасные. Попробую дилера развести на установку магнитофона http://ligazvuka.ru/ligazvuka/product_55066.html (в ЕКБ стоит на 2тр дешевле, а Мск только тут нашел), что то не хочет особо сильно(я по тел подъепал их сказал сигналку ставите, а какую то голову поменять не можете с установкой камеры)))
Зы звонил по многим салонам Мск на той неделе, выбрать из чего машины есть хоть сейчас, допы варьируются от 80 до 120тр в обязаловку. Могу сказать в личку где еще на той неделе можно было купить 4вд привеледж цвета черного 1машина (декабрь+120тр допы), базальт 1машина(ноябрь+120тр допы) и платина 1 машина(ноябрь и деабрь вроде +80тр допы).
__________________
Пришла смс от оператора:"общайся с друзьями в 3 раза больше!" У меня либо печень не выдержит, либо из дому выгонят. (с)
Я счастлив что родился в этой стране, но стыдно, что я тут живу... (с)

Последний раз редактировалось BeachBoy; 06.10.2012 в 07:45.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!