Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 14:15   #42
Lelik76Rus
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Lelik76Rus
Подробнее

Онлайн: Lelik76Rus вне форума
Был(а): 2024-04-03 09:33
Адрес: ***
Автомобиль: Дастер 1,6
По умолчанию Re: Всё для туризма: оборудование и снаряжение

Цитата:
Сообщение от морячёк
Вот смотрю и читаю)) то ли отец меня с детства так приучил,то ли не знаю,вот рыбачу я так серьезно лет наверное с 16 сейчас 31,на природе спал в платке военной 1 раз жутко не понравилось)) так и не купил палатку,ходим по 8-12 км до водоема пешем )) кусок пленки и спальник всегда с собой,и то спальник год назад купил только.
А если вы еще это практикуете и на кольском, где в разгаре лета, ночью можно ощутить градусов пять тепла и ниже...
Снимаю шляпу перед Вами! (один раз ночевал в лесу без палатки, под деревом, был нетрезв , замерз и ужаснулся такой аскетичной ночевке)
Тоже считаю, что черезмерное обрастание всякой тяжелой снарягой вредно и недостойно для настоящего бродяги.
Вам повезло, что вас не захватило притяжение кемпингового "матрасного" отдыха.
Поздравляю-вы - легкоход! Вам сюда-http://www.legkohod.com/theory/basics.shtml Вы уже на две, да что там, на все ТРИ головы выше всех отписавшихся в этой теме.

Цитата:
Сообщение от shinaniva Посмотреть сообщение
Здесь многие рекомендуют коврики и палатки по космическим ценам - и что?
Да не было здесь еще палаткаф по космическим, как раз всё бюджетненькое рассматриваем.
20 тыщ за двушку-гробик от брэндовых европроизводителей снаряги - вот это космос!

Последний раз редактировалось Lelik76Rus; 30.01.2015 в 14:27.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!