Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 12:56   #6
Марсю
Координатор
 
Аватар для Марсю
Подробнее

Онлайн: Марсю вне форума
Был(а): 2022-12-21 00:13
Имя: Галина
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер, 2л, 4х4, ХАКИ
По умолчанию Re: Мой Дастер и Я

Может кто знает из-з чего это бывает? Вариант сильно хлопала не подходит. Закрываю аккуратно.

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее написано было в 14:41 ----------

Продолжение про соседа на лексусе.
День начинался хорошо, светило солнце. Правительство Москвы на конуне освободило тратуар от машин на садовом кольце. Все нормальные жители дома имеющие резиденсткие разрешения встали во дворе. В середине дня раздался душераздирающий мужской крик на непеводимом диалекте в прямом и переносном смысле (по национальности он - сосед армянин), сложилось впечатление, что ему на живую отрезают муржскую гордость. Все кто находился дома побросали свои дела и прильнули к окнам, а там стоит мой сосед (мужчина крупного телосложения два метра ростом) и орет, орал минут 20 не останавливался. Оказалось поставил он машину на проходе между двумя детскими площадками, там ходит много людей в течение дня. Он перекрыл проход люди перепрыгивали через забор - итог расцарапали переднее крыло и фару.
__________________
Если мои действия вызывают бурную реакцию - значит я делаю все правильно, а ваше мнение обо мне интересно только вам.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!